Портал Специалиста ЖКХ: информационно-консультационная система
   
 
Присоединяйтесь! Мы уверены вы найдете массу полезных материалов...     
Подробнее о Портале

Используемые сокращения


Поисковая консультационная система сформирована из материалов ООО «АКЦ Жилкомаудит» при работе с субъектами ЖКХ.


Опрос


  1. Какие вы знаете интернет-ресурсы по теме ЖКХ?


Экспресс-Ответ -> Право

Вопрос:
Здравствуйте!  Вопрос по п.56(2) Постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011 «При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения":
1) Если жилое помещение принадлежит юридическому лицу (Администрации района) и где произведена выписка всех проживающих, начисление объемов коммунальных услуг будет рассчитываться по количеству собственников?
2) Собственник жилого помещения умер и согласно данных администрации района нет наследников, как в данном случае должно производиться начисление и с кого взыскивать начисление и задолженность?

У Вас нет прав на просмотр полного текста.

Подключитесь к Порталу и вы получите доступ ко всей информационной базе




^  Наверх