Портал Специалиста ЖКХ: информационно-консультационная система
   
 
Присоединяйтесь! Мы уверены, Вы найдете массу полезных материалов...     
Подробнее о Портале

  Используемые сокращения
 

Консультационная система

Поисковая консультационная система сформирована из материалов ООО «АКЦ Жилкомаудит» при работе с субъектами ЖКХ.

Опрос

  1. Какие вы знаете интернет-ресурсы по теме ЖКХ?

Результаты поиска по всему Порталу Специалиста ЖКХ:

Внимание при использовании тегов могут не найтись нужные документы.
Более точный запрос лучше формулировать через строку поиска
Найдено 3

Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате



Журнал «Жилкомаудит» 4 \ 2019
..., однако, в период проведения ремонтных работ из системы ГВС в МКД осуществлялся разбор холодной воды. ГЖИ требует выполнить перерасчет платы за горячую воду исходя из полной стоимости горячей воды. По мнению управляющей организации, перерасчет должен... ... потребителями в период перерывов в подаче горячей воды, использовался на нужды ХВС и ГВС в объеме, превышающем норматив потребления ХВС. Горячая вода может оплачиваться по тарифу на холодную только в случае, указанном в п.5 приложения № 1 к Правилам № 354, когда...
Изменен: 01.09.2019    Раздел: Консультации

Журнал «Жилкомаудит» 5 \ 2019
Согласно п. 99 Правил №354 при перерывах в предоставлении коммунальной услуги по ГВС, превышающих установленную продолжительность, размер платы за такую коммунальную услугу, рассчитываемый при отсутствии индивидуального прибора учета горячей воды, снижается на размер платы за объем непредоставленной коммунальной услуги по ГВС. Поскольку объем коммунальной услуги по ГВС измеряется в куб.м горячей воды, а размер платы за коммунальную услугу по ГВС определяется в рассматриваемом случае исходя из двухкомпонентного...
Изменен: 01.11.2019    Раздел: Экспресс-Ответ / Экономика

Журнал «Жилкомаудит» 4 \ 2017
Должен ли производиться перерасчет по горячей воде, используемой при содержании общего имущества, если ежегодно в августе месяце прекращается подача горячей воды на 2 недели? Вопрос: Должен ли производиться перерасчет по горячей воде, используемой при содержании общего имущества, если ежегодно в августе месяце прекращается подача горячей воды на 2 недели? Ответ: Поскольку плата за горячую воду, потребляемую в целях использования и содержания общего имущества в многоквартирном доме, включается...
Изменен: 26.01.2018    Раздел: Консультации


Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате





^  Наверх