Портал Специалиста ЖКХ: информационно-консультационная система
   
 
Присоединяйтесь! Мы уверены, Вы найдете массу полезных материалов...     
Подробнее о Портале

Используемые сокращения


Поисковая консультационная система сформирована из материалов ООО «АКЦ Жилкомаудит» при работе с субъектами ЖКХ.


Опрос


  1. Какие вы знаете интернет-ресурсы по теме ЖКХ?


Экспресс-Ответ -> Экономика

Вопрос:
Приказом Министерства тарифного регулирования Калужской обл. от 25.04.2016 N 50-РК установлена плата за подключение в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки к системе теплоснабжения нашего предприятия в случае если подключаемая тепловая нагрузка объекта капитального строительства потребителя, в том числе застройщика, более 0,1 Гкал/ч и не превышает 1,5 Гкал/ч.
В настоящее время в наш адрес поступила заявка на подключение от потребителя с тепловой нагрузкой в диапазоне от 0,1 до 1,5 Гкал/час, который не учтен инвестиционной программой нашего предприятия и, соответственно, не был учтен при расчете вышеуказанной платы за подключение.
Можно ли с данным потребителем заключить договор на подключение с оплатой за подключение в размере, установленном Приказом Министерства тарифного регулирования Калужской обл. от 25.04.2016 N 50-РК или необходимо отказать потребителю в подключении до внесения изменения в инвестиционную программу? В случае внесения изменения в инвестиционную программу надо ли вносить изменения в плату за подключение при нагрузке от 0,1 до 1,5 Гкал/час?

У Вас нет прав на просмотр полного текста.

Подключитесь к Порталу и вы получите доступ ко всей информационной базе




^  Наверх