Вопрос: Добрый день! На территории домовладения (частный жилой дом с приусадебным участком) расположена водозаборная скважина. Согласно паспорту скважина предназначена для технических нужд (техническая вода). Потребление воды для других целей (приготовления пищи, питья) возможно после бактериального и химического анализа и согласования в санитарно-эпидемиологических службах. В радиусе 100 м. от домовладения расположена городская водоразборная колонка для потребления питьевой холодной воды жителями частного сектора.
ВОПРОС: правомерно ли в данном случае ресурсоснабжающая организация производит начисления платы за холодную воду собственнику указанного домовладения?
Экспресс-Ответ -> Экономика - Портал Специалиста ЖКХ