Портал Специалиста ЖКХ: информационно-консультационная система
   
 
Присоединяйтесь! Мы уверены, Вы найдете массу полезных материалов...     
Подробнее о Портале

Используемые сокращения


Поисковая консультационная система сформирована из материалов ООО «АКЦ Жилкомаудит» при работе с субъектами ЖКХ.


Опрос


  1. Какие вы знаете интернет-ресурсы по теме ЖКХ?


Экспресс-Ответ -> Право

Вопрос:
Во время процедуры банкротства внешнее управление избран представитель трудового коллектива. Об этом уведомлен внешний управляющий, находящийся в другом населенном пункте. На следующий день представителю трудового коллектива приходит сообщение. что он переизбран. Сообщение подписано новым представителем трудового коллектива. Новый протокол подписан им, и еще секретарем собрания трудового коллектива. Обе эти личности приняты на работу по плану внешнего управления. первый исполнительным директором, вторая специалистом ОК. Никогда никаких действий по работе не выполняли, в населенном пункте, где происходила производственная деятельность банкротящейся организации не появлялись, но зарплату получали исправно, первый 120 тыс, вторая 55. После даты протокола об избрании первый через несколько дней уволился по собственному. вторая продолжает числится. 
    Первый представитель избран двумя другими членами трудового коллектива,которые работали в организации по нескольку лет. Фамилия одной из них включена во второй протокол, но она категорически против использования ее фамилии в таких целях и готова дать показания, что второй протокол фальсифицирован.
    Вопрос: куда обжаловать переизбрание представителя ТК? Внешний управляющий как бы не причем. Арбитражный суд принял позицию второго протокола, посчитал лицом участвующем в арбитражном процессе второго представителя ТК,   хотя первый протокол был направлен одновременно как в суд, так и внешнему управляющему. 

У Вас нет прав на просмотр полного текста.

Подключитесь к Порталу и вы получите доступ ко всей информационной базе




^  Наверх