Портал Специалиста ЖКХ: информационно-консультационная система
   
 
Присоединяйтесь! Мы уверены, Вы найдете массу полезных материалов...     
Подробнее о Портале

  Используемые сокращения
 

Консультационная система

Поисковая консультационная система сформирована из материалов ООО «АКЦ Жилкомаудит» при работе с субъектами ЖКХ.

Опрос

  1. Какие вы знаете интернет-ресурсы по теме ЖКХ?


ПОДЛЕЖИТ ЛИ КОРРЕКТИРОВКЕ ПЛАН ВЫРАБОТКИ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕМПЕРАТУРУ НАРУЖНОГО ВОЗДУХА

Ежегодно при рассмотрении и утверждении тарифа на тепловую энергию между нашей организацией и РСТ возникают разногласия (разные толкования) из-за значительной экономии газа в т.ч. за счет внедрения энергосберегающих мероприятий, и как следствие возникает проблема недопоставки от запланированных к поставке объемов тепловой энергии, хотя фактически недопоставки тепловой энергии с учетом сложившейся температуры окружающего воздуха нет.
Подлежат ли корректировке платежи населения за централизованное теплоснабжение при условии соблюдения со стороны ресурсоснабжающей организации (РСО) температурного графика отпуска тепловой энергии по фактической температуре окружающего воздуха при оплате за отопление по нормативам потребления и отсутствия претензий по качеству теплоснабжения со стороны потребителей. Подлежит ли корректировке план выработки тепловой энергии для ТСО на фактическую температуру окружающего воздуха? При этом считается ли ТСО выполнившим план?

У Вас нет прав на просмотр полного текста.

Подключитесь к Порталу и вы получите доступ ко всей информационной базе




^  Наверх