Может ли прямой договор между РСО и потребителями заключаться ранее даты принятия такого решения собственниками
В адрес РСО 18.02.2020 поступил протокол общего собрания собственников многоквартирного дома с датой проведения собрания 02.02.2020, в котором собственниками принято решение о заключении прямых договоров с РСО с 01.01.2020. УО к оплате за январь 2020 плату за коммунальные услуги потребителям не предъявляла.
Имеются ли правовые основания у РСО для заключения прямых договоров с собственниками с 01.01.2020, и возможно ли предъявление в квитанциях за февраль 2020 в том числе и платы за коммунальные услуги за январь 2020?
Может ли прямой договор между РСО и потребителями заключаться ранее даты принятия такого решения собственниками - Портал Специалиста ЖКХ