Портал Специалиста ЖКХ: информационно-консультационная система
   
 
Присоединяйтесь! Мы уверены, Вы найдете массу полезных материалов...     
Подробнее о Портале

  Используемые сокращения
 

Консультационная система

Поисковая консультационная система сформирована из материалов ООО «АКЦ Жилкомаудит» при работе с субъектами ЖКХ.

Опрос

  1. Какие вы знаете интернет-ресурсы по теме ЖКХ?


О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ НЕДОПОЛУЧЕННОГО ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ПЕРИОДЫ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ ГОРОДА В РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА N 185-ФЗ

Решением городской думы в 2008 г. согласовано предусмотреть в расходной части бюджета городского округа для МУП «Энергия» средства для возмещения в течение 4х лет недополученных доходов от нанимателей и собственников жилых помещений в порядке покрытия межтарифной разницы. В указанных целях в 2008 году было заключено трехстороннее соглашение между Поставщиком тепловой энергии, МУП «Энергия» и Администрацией городского округа о порядке погашения задолженности МУП «Энергия» перед Поставщиком тепловой энергии, взысканную решением Арбитражного суда. Администрация городского округа ссылаясь на п.8 Закона № 185-ФЗ отказывает в выделении целевых средств на 2011 и 2012 гг., выполнив решение городской думы на 2009 и 2010 гг.
Правомерен ли отказ Администрации городского округа в выделении целевых средств на 2011 и 2012 гг., тогда как ст.86 БК РФ устанавливает полномочия органов самоуправления по формированию расходных обязательств муниципального образования.

У Вас нет прав на просмотр полного текста.

Подключитесь к Порталу и вы получите доступ ко всей информационной базе




^  Наверх